Как написать дополнение к ходатайству об удо.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения. Вам составят на платной основе.

Рамиль здравствуйте.

По общим правилам установленным УПК РФ. В поданном дополнении необходимо указать свои данные и наименование суда.

За помощью в составлении такого дополнения вы можете обратиться к юристу на сайте.