Какую дату указывать в ПТС при переходе автомобиля от прошлого собственника к перекупу или от перекупа к настоящему владельцу?

• г. Йошкар-Ола

Дату какого договора купли продажи автомобиля, нужно вписать в птс: от прошлого собственника к перекупу или от перекупа к настоящему владельцу?

Или не важно какая дата?

Ответы на вопрос (2):

Это важно. С кем лично вы договор заключаете, такую дату и нужно указывать.

Указываете дату ДКП с перекупом.