Что делать, если мать подавала ложные показания за воду в собственной квартире?

• г. Смоленск

Как быть если в собственности (квартире) жила мать и обманым путем подавала ложные показание за воду, что в итоге узнали и оказалось 80 куб холодной и 20 горячей скрыла! Что делать на собственника выписали акт.

Ответы на вопрос (1):

По сути - платить придется, с той стороны ничего не нарушено, чтобы пробовать спорить по существу.