Бывший муж требует доступ к комнате сына в муниципальной квартире с установленными замками - правомерно ли это?

• г. Москва

Квартира муниципальная, трехкомнатная. Прописаны я сын и бывший муж-платит алименты. В каждой комнате установлены замки, в том числе и в комнате сына. Имеет ли право бывший муж и отец моего ребенка требовать и грозится судом, чтоб сын не закрывал дверь к себе в комнату?

Ответы на вопрос (10):

Нет, не имеет. Вот будет интересно, если он пойдёт в суд. На основании чего?