Продажа дома на земле чужого собственника - что делать, если хозяин земли не может подписать документы?

• г. Красноярск

Что делать если дом моя собственность. А земля под ним чужая. И хозяен этой земли не может подписать документы рука не работает после инсульта. А дом нужно срочно продать.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вызывайте нотариуса, он удостоверит волю человека с ограниченными способностями.

А если мы живём в деревни. Наториуса нет. И не хотят ехать в деревню. Может ли сельсовет сделать доверенность.

Да, может сельсовет заверить доверенность.