Снятие ограничений - в 2023 году перевозка наличных денег по России неограничена

• г. Пермь

В 2023 году сумма для перевозки наличных денежных средств по территории России не ограничена.

Какой закон регламентировал перевозку крупных наличных денежных средств внутри России, самолётом либо поездом в 2013 году?

Были ли ограничения и на каких условиях происходила перевозка крупных наличных денежных средств в 2013 году.

Ответы на вопрос (1):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы. Мы не работники сайта, зарплату нам никто не платит, работаем полноценно грамотно и со ссылками на законы, НА ПЛАТНОЙ ОСНОВЕ.