Почему судебный пристав направляет несколько раз уведомления должнику через гос портал по одному и тому же ИП?

• г. Саратов

Для чего судебный пристав направляет постановление одно и тоже несколько раз уведомления должнику через гос портал? Одно и тоже ИП но по разным банка хотя было постановление об объединении в сводное ИП и в конце судебный пристав снова задним числом присылает на госпортал постановление о возбуждении ИП почему так? ей самой странно не трудно)))

Ответы на вопрос (3):

Ей не трудно, постановления автоматически отправляются.

Alexandra, обращайтесь с жалобой на имя старшего судебного пристава ФССП в порядке ст. 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ.

Приистав обязан направить вам копию каждого постановления.