Как составить заявление об обжаловании решения Департамента Имущественных отношений - пошаговая инструкция и примеры

• г. Тюмень

Как составить обжалование решения: Департамента Имущественных отношений, или пришлите пожалуйста образец заявления, заранее спасибо за помощь!

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки. Образцов нет, составляется индивидуально.