Нет определенного ответа на этот вопрос, потому что ответ зависит от конкретных условий спора. \n\nВот несколько возможных заголовков, которые могут отразить информацию этой ситуации - \n\n- Кто является владельцем пожарного проезда - спорный

• г. Саратов

Я живу в частном доме. Есть пожарный проезд между двумя домами по которому осуществляется подъезд к моему дому и дому соседа. 20 лет назад с соседом был суд, на котором было определено пользование этим проулком на равных основаниях. Сейчас сосед построил новый дом на своем участке с другой стороны и оформил на него документы (подъезд к своему дому осуществляет с другой улицы). Старый дом удален из базы. Подскажите значит ли это что я являюсь хозяйкой этого проезда одна⁉️, ведь дома уже нет и в безе тоже ‼️

Ответы на вопрос (2):

Есть решение суда о этом проезде. Это решение не отменено. В силе остается это решение суда. Значит и остается так же и пользование обеими сторонами в соответствии с этим решением суда.

Чтобы проезд был Ваш (в пользовании, или собственности), нужно изменить решение суда.

Подскажите значит ли это что я являюсь хозяйкой этого проезда одна⁉️,

Нет, поскольку есть решение суда, которое может быть изменено решением суда.