Как вернуть деньги за не прожитые дни в арендованной квартире без договора?

• г. Москва

Как вернуть деньги?

Я снял квартиру на месяц без договора. Вынужден съехать прожив неделю. Арендодатель отказывается возвращать деньги за оставшиеся не прожитые дни в квартире. Договорённостей о том что деньги не возвращаются не было ни в устной форме ни в переписке в мессенджерах до того как я поднял вопрос о возврате денег. Сумму за аренду квартиры я перевел через онлайн банк по номеру телефона, на карту арендодателя. В комментарии к переводу ничего не указывал. Как мне вернуть деньги за не прожитые дни в квартире?

Ответы на вопрос (1):

Пишите Претензию, в случае отказа - иск в суд о взыскании неосновательного обогащения, в порядке ст. 131, 132 ГПК РФ.