Может ли работодатель уволить сотрудника в отпуске по ветеранской, написавшего рапорт на дополнительный отпуск без содержания?

• г. Нальчик

У меня написан рапорт по соглашению сторон, однако за 4 дня до издания приказа я написал рапорт на дополнительный отпуск без содержания, который мне также не предоставляют. Вопрос? Может ли работодатель уволить сотрудника по соглашению если он в этот момент находится в отпуске по ветеранской.

Заранее благодарен за ответ.

Ответы на вопрос (3):

По соглашению вправе уволить.

По соглашению сторон обе стороны соглашаются на увольнение, поэтому оно может в любой день оформляться.

Добрый день. Да, может.