Истекает мой контракт 3 месяца я доброволец, Могут ли мне его продлить автоматически?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Да, вам его продлят автоматически. Исключений не видел.

По действующему законодательству срок службы участника добровольческого формирования ограничен сроком действия его контракта. По завершении контракта доброволец может по своему желанию продлить его или покинуть отряд.