Как изменится мера пресечения для гражданина (РФ) без временной регистрации, после истечения срока содержания под стражей в городе с совершенным преступлением?

• г. Москва

Могут ли сменить меру пресечения по истечении максимальных сроков содержания под стражей, если в данном городе, где совершено преступление, и находится в СИЗО гражданин (РФ) нет временной регистрации? И как это может/будет выглядеть? Обяжут отмечаться, сделать регистрацию, и пр.до суда?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, меру пресечения изменить будут обязаны на более мягкую.

Простите мне мою юридическую неграмотность, и возможно тугость восприятия информации, но правильно ли я понимаю, что наличие/отсутствие регистрации в данном городе не будут при этом являться препятствием?

Если максимальные сроки истекли, то не будет препятствием.

Да, это никак не влияет на отмену данной меры пресечения.