Планы на получение кредита через дебетовую карту - возможно ли это и каковы последствия для заемщика?

• г. Томск

Банки отказывают в кредите, мне предложили оформить дебетовую карту, а потом они поменяют статус дебетовой на кредитную и а ней будут средства. Возможно ли это? и чем это выльется для меня?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно вам это, поверьте. Иначе попадете в кабалу на долгие годы.