Как забрать своих племянников из Дет Дома в Казахстане в Россию - преграды и необходимые документы

• г. Улан-Удэ

Сестра в казахстане попала в трудную жизненную ситуацию детей забрали в Дет Дом сейчас идёт лешение прав я хочу их забрать к себе в Россию взять под опеку дети согласны мама тоже. Но суд затенулся опека не чего не говорит какие нужны документы?

Ответы на вопрос (2):

По идее вам нужен юрист в Казахстане, который будет участвовать в суде. В Идеале!

Обойтись можно и без него. НО сложнее.

Направьте претензию о затягивании рассмотрения дела об опеке и месте проживания ваших племянников.

Нужно больше подробностей, чтобы что-то советовать.

Удачи!

Если нужен юрист - обращайтесь!

Мария, в рамках этого сайта получить подробную консультацию вы сможете, если зададите ВИП-вопрос (плата небольшая, но отвечают несколько юристов), или закажете платную услугу у определенного юриста (ст. 779 ГК РФ). См. правила сайта. Если хотите получить бесплатный ответ - изложите информацию по ситуации лаконично и четко, и задайте интересующий вопрос. Изложенной вами информации не достаточно.