Необходимость проведения торгов на аренду движимого имущества, находящегося в оперативном управлении госкомпании

• г. Брянск

Обязано ли государственное казенное учреждение проводить торги по заключению договора аренды на движимое имущество, которое находится в оперативном управлении?

Ответы на вопрос (1):

Надо смотреть документы. Теоретически да, получить согласие собственника и провести торги на аренду.