Мой брат подписал контракт с ЧВК Вагнер без документации, и погиб - как быть?

• г. Красноярск

Я считаю моего брата ввели в заблуждение при подписании контракта с ЧВК Вагнер, их организация не даёт никаких документов которые бы подписывал мой брат, ссылаются на то что будут выплаты, я их об об одном спрашиваю, они только о деньгах говорят, что делать в таком случае? Брат погиб.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете подать жалобу на действия ЧВК, но по факту сейчас их слишком сильно "крышуют" с "самого верху".