Что будет, если закрыть больничный в день выхода на работу?

• г. Нижний Новгород

Ушла на больничный, с 28 февраля по 6 марта. Сегодня 6 число, на прием к врачу не успела попасть. Завтра выхожу на работу. Если я завтра в перерыв схожу к врачу для закрытия больничного, чем это грозит?

Ответы на вопрос (2):

Решение закрыть больничный или нет, решает врач, а не вы. Завтра с утра идите в поликлинику, а не к работодателю.

В общем-то нарушением больничного режима. Сейчас же электронная база, и задним число могут не закрыть. А там уже ФСС снизит пособие по больничному.