Мужу поставили стенты и отправляют на работу - вправе ли закрыть больничный?

• г. Иркутск

Мужу 25 октября поставили 2 стента на сердце. 5 лет назад у него был инсульт. Через 2 месяца, больничный закрывают и отправляют на работу. Он занимается пассажирскими перевозками. Вправе ли они закрыть больничный?

Ответы на вопрос (3):

Решает мсэк, обратитесь за направлением к главному врачу.

Спросить
Пожаловаться

Вправе ли они закрыть больничгый должна была решать медицинская комиссия. Вам нужно получить направление на медкомиссию от лечащего врача. Если не будет давать, идите к главврачу с письменным заявлением.

Спросить
Пожаловаться

Проходите МСЭ по направлению врача, но с перевозками наверное придётся закончить. Искать что-то другое.

Спросить
Пожаловаться

У мужа камень 19 мм и гидронефроз почки. Его комиссовал хирург и поставил категорию Г. Сейчас мужу поставили стент, камень пока не трогали нужно чтоб почка заработала, должна быть скоро ВВК. Но хирург в части говорил ВВК не нужна, по приезду в военкомат сказала, что будет. Как должно быть правильно? И можно ли надеяться на категорию Д.

Если закрыл больничный и он выпал на выходные, когда можно открыть новый больничный?

У меня случился инфаркт, поставили стент. Положена ли мне инвалидность? И если да,то какая группа? И плавекс входит в льготные лекарства?

Брату поставили стент на сердце (инфаркт был) вышел на работу арматуру вяжут.. Предлагают в отпуск уйти 1 месяц пологается ему, а за это время подыскать более лёгкую работу. Если на биржу встанет сколько платить будут? Как поступить правильно, подскажите пожалуйста... Он что должен по собственному желанию уволиться. 12000 руб в течение полугода будет получать?

Какая должна быть группа если болезнь стентирование без инфаркторное состояние, потом поставили стент.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У папы был инфаркт, ему поставили стент в сосуды, из больницы выписали, пошли к своему терапевту, инвалидность терапевт не дает, что нам делать?

У меня в 2013 году был острый инфаркт миокарда поставили стент и дали вторую группу в 2014. в 2014 году ставят еще два стента, была пере комиссия дали третью группу законно ли?в диагнозе написано ИБС. прогрессирующая стенокардия, артериальная гипертензия 2 степени,3 стадии, риск 4.

Был инфаркт миокарда в 2014 декабря, поставили стент. Имею ли право на инвалидность? Стент не восстановил в полном объеме полноту жизни, одышка, боли и т.д.

У меня был острый общирный инфаркт 10-02-2016, и мне поставили стент 06-06-2016. Какая группа инвалидности мне полагается и в какие сроки?

1 сентября у меня был инфаркт, в кардиоцентре мне поставили стент и теперь пол года я должна пить дорогостоящие лекарственные препараты - должны ли они быть бесплатными?

У меня было 3 операции на сердце поставили 3 стента. Дадут ли мне 3 гр.инвалидности.

В 2015 году был уволен по несоблюдению контракта, во время военной службы лежал в госпитале в г.БАЛАШИХА, в 2109 году попал в больницу г.Черкесск. Повторный обширный острый инфаркт, поставили стент, врачи написали, что заболевания получено в ходе военной службы.

Если я подам в суд, Что? мне следует ожидать.

Здравстуйте! В 2011 г папа перенес инфаркт, ему поставили стент. Через 5 месяцев вернулся на работу (работает машинистов бульдозера). В феврале 2019 второй инфаркт, установили 2 стента, в июле вернулся на прежную работу, отработал месяц и его не допустили к работе! Предлагают перейти в разнорабочие и просят подписать кучу разных бумаг, но он отказался! Как нам поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение