Возможна ли покупка комнаты в соцнайме и другие вопросы о найме жилья у города?

• г. Москва

Проконсультируйте пожалуйста. В коммунальной квартире в которой я купила комнату, одна комната находится в соц найме у молодожёнов. Вопрос; могу-ли я купить эту комнату у города? В данном случае может ли город предоставить альтернативное жильё соцнанимателям? Нужно ли согласие соцарендаторов?

Ответы на вопрос (2):

У города нет, у молодоженов после приватизации можете.

Большое спасибо за ответ.