Скажите пожалуйста когда подавала на алименты муж официально не работал, и я пожала на фиксированную сумму.

• г. Белгород

Скажите пожалуйста когда подавала на алименты муж официально не работал, и я пожала на фиксированную сумму., а если он устроится официально не отменят фиксированную сумму и поставят 25% или все останется без изменений.

Ответы на вопрос (1):

Инна, это будет зависеть и от должника по алиментам, и от Вас, как взыскателя алиментов. Только у Вас в этом случае интересы разные...

Но изменить порядок уплаты алиментов в этом случае возможно по иску одной из сторон исполнительного производства.