Непонятки с рассмотрением апелляционной жалобы в верховном суде - почему на сайте указано, что ее рассматривает 1 инстанция?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос подал апелляционную жалобу на решение суда 1 инстанции, почему жалоба на сайте указано что рассматривается 1 инстанцией, а не верховным судом?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Потому что Верховный суд не рассматривает апелляции.