ДТП без полиса ОСАГО - страховая насчитала не достаточную сумму на ремонт моего авто

• г. Ярославль

Попала в ДТП 14.02, у меня не было полиса ОСАГО, у виновника ДТП был, приехали сотрудники ГАИ оформили протокол. 16.02 обратилась в страховую виновника ДТП, меня послали на осмотр 17.02, затем потребовался внутренний осмотр 21.02 со снятием некоторых запчастей, 2.03 страховая насчитала 99000 рублей на ремонт моего автомобиля и прислала соглашение, но этой суммы не хватает на ремонт.

Подскажите пожалуйста если страховая считает по единому справочнику, есть ли смысл добиваться от них повышенной выплаты? Если не подписывать соглашения выплатят ли то что они уже насчитали?

Подскажите мои дальнейшие действия.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Уточните пожалуйста свой вопрос, можно на вацап 89507960584