Получение загранпаспорта в РФ после оплаты пошлины в ЦРБ баке ДНР - недействительные квитанции и повторная оплата - что произошло?

• г. Ростов-на-Дону

01 августа 2022 я оплатила пошлину на 2000 рос руб в ЦРБ баке ДНР, Паспорт гражданина РФ получила, а загранпаспорт нет, объяснили езжайте в РФ и там вам примут документы на получение загранпаспорта с этой квитанцией, но не тут было поехали в город Ростов-на-Дону, а нам ответили ваши квитанции не действительные, оплачивайте повторно, как это понять? Можно получить разъяснение

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Естественно, в каждом регионе России реквизиты для уплаты госпошлины разные

в ДНР вас обманули