Предложение о превращении дебетовой карты в кредитную за час - ложь или мошенничество?

• г. Томск

Мне предложили взять дебетовую карту а потом в течении часа сотрудник сделает из нее кредитную и установит на ней лимит кааой я скажу? Мошеник ли это?

Ответы на вопрос (2):

Мы не знаем... Технически это осуществимо. Но настораживает момент, где вам обещают установить ЛЮБОЙ лимит, на ваше усмотрение. Это уже подозрительно.

Добрый день. Предложил кто? Вы уверены, что это сотрудник банка? Позвоните на горячую линию банка и уточните этот вопрос, а то очень похоже на мошенничество