Разорение и обман - Какой закон обжаловать в Конституционном Суде при потере денег в КПК \'Золотая Русь\'?

• г. Тамбов

Можно ли мне помочь? Детстве получил проникающую траву черепа. Затылок был расколот топором при защите матери. После лечения у меня зрение стало 0.3, слух тоже снизился, как и память в три раза. Заработал дворником на нескольких местах почти полтора миллиона рублей. Положил их по договору в КПК «Золотая Русь» в Тамбове. Из-за запрета Президентом судить предпринимателей и иные организации у Арбитражного суда с 15.04. 2020 г. временно не было работы.

Офис КПК во время закрытия из-за пандемии коронавируса был обчищен по велению организатора банкротства из «Банка России» Носенкова. Ещё его служащие 26-28.06.2020 г. продиктовали пайщикам заявления на снятие вкладов-паёв. Судьи с радостью подхватили вариант по банкротству (ограблению) и меня. Из-за здоровья я узнал о своём разорении через год, когда «наблюдение» уже закончилось. Все мои деньги передали управляющему Землянникову и пайщикам, переименованных в кредиторы с хорошим здоровьем.

Жалобы вплоть до Верховного Суда не помогли.

Какой закон обжаловать в Конституционном Суде?

Ответы на вопрос (5):

В вашем случае жалоба в КС РФ ничем вам не поможет. Вы вправе обжаловать правовые нормы, которые применил суд в вашем деле, если они по вашему мнению не соответствуют Конституции РФ.

Ваш ответ на

вопрос №20299476

бесполезен для меня

С чем не согласны? Огорчил ответ?

Не была принята судьями во внимание статья 270 АПК. Это ли не нарушение?

И причём тут Конституционный Суд РФ, он вам не поможет, он не занимается пересмотром судебных актов.

Ваш ответ на

вопрос №20299476

бесполезен для меня

С чем не согласны? Заслужили "чёрную метку". Тема закрыта!