Отказ правления СНТ в выдаче документов для суда - что предпринять?

• г. Краснодар

С добрым утром! Я обратился в правление СНТ с заявлением о выдаче документов необходимых мне в Суде! Суд, естественно, с правлением! Правление отказало мне в выдаче! Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Просите суд: " прошу обязать ответчиков предоставить "такие-то" документы"

Доброе утро.

Если отказало правление о выдаче документов, то в суде смело можете завить ходатайство об истребовании документов, для правильного и объективного рассмотрения дела.

Подавать в суд и требовать истребования доказательств с соблюдением досудебного порядка