Задолженность за тепловую энергию - как написать претензию, если нет подписанного договора?

• г. Москва

Организация не подписывает договор на тепловую энергию. Задолженность набежала за два месяца. Как написать претензию если договор на тепло не подписан? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

О чем конкретно хотите написать претензию. Претензия пишется в свободной форме В ней вы должны четко обозначить ваши требования

За помощью в составлении претензии вы можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.