Как правильно указать контрактное производство на этикетке товара - советы правообладателя товарного знака-ИП.

• г. Владимир

У меня ИП и я правообладатель товарного знака. Разместила заказ по пошиву одежды на контрактном производстве. Есть договор с производством.

Кто производитель? Что я обязана указать на этикетке? В системе честный знак кто регистрирует товар? Я как заказчик или контрактное производство?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы будете осуществлять реализацию под своим брендом/логотипом/товарным знаком, то производитель - Вы.