Могу ли я имея не оконченное высшее образование, 5 курс работать соц работником в психо неврологическом интернате?

• г. Ставрополь

Могу ли я имея не оконченное высшее образование, 5 курс работать соц работником в психо неврологическом интернате?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну если речь идёт о профильной специальности то конечно можете

Да, можете работать по трудовому договору.