Проблема на автомойке - кто должен возместить ущерб за тонировочную пленку на машине?

• г. Кемерово

Я работаю на авто мойке мне пригнали на химчистку очень грязную машину при химчистке потолочного покрытия на заднем стекле начала кусками итваливаться тонировачная плёнка которая уже вся выгорела от срока эксплатации а с меня теперь требуют возмистить ущерб как мне паступить вэтой ситуации?

Ответы на вопрос (4):

Провести экспертизу тренировочной пленки

Можете ничего не платить, если уверены в своей невиновности..., пусть проводят экспертизу, из за чего пленка на авто отвалилась. Но если вдруг выявится ваша вина, придется оплачивать все расходы и ущерб и стоимость экспертизы

Вы можете возразить данным требованиям запятая ну а корь попали на такое взыскание, что такая консультация оказывается в порядке статьи 779 ГК

Здравствуйте

Вам нужно написать возражение на письменную претензию. На устную претензию Вы отвечать не обязаны.

С уважением, Дарья Алексеевна