Почему я должна оплатить за отключенные услуги домашнего телевидения и интернета?

• г. Ставрополь

Отключала домашнее телевидение и домашний интернет с 14/02 по 8/03 у меня к оплате 434 рубля. Почему? Почему я должна оплачивать то, чем я не пользуюсь

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нужно расторгнуть договор.

Подавайте искив суд. Если нужна помощь в подготовке иска обращайтесь в любое удобное время в личные сообщения к выбранному вами юристу.

Сложно ответить не видя договора. Скорее всего это остаток за последний месяц или долг