Как снять авто с регистрации, когда владелец нарушил ПДД и получил запрет от пристава?

• г. Нальчик

Как можно снять авто с регистрации если нынешний владелец не переоформил документы в следствии его нарушении пдд наложен запрет на регистрационные действия приставом

Ответы на вопрос (2):

Только в судебном порядке.

Если авто за вами числится, то на владельца нынешнего не мог пристав какрательных мер наложить в ГИБДД.

Пока не будет погашен долг до суммы 2 999,99 руб. запрет не снимут