Смогу ли я оформить налоговый вычет в 2024 году за лечение супруги в 2023 году с уплаченного НДФЛ за 2020 год, если я пенсионер?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Уточнение: вы работающий пенсионер?

Нет. Если в 2023 году не было отчислено налога, то возвращать нечего. Могут дети на себя документы по оплате оформить, тогда смогут вычет получить если работают официально, конечно