Доверенность на выплаты после смерти брата - кто имеет права на получение - дети или брат?

• г. Казань

У меня брат погиб в сво он разведённый и быв жена вышла замуж за другого. У брата двое детей и бывшая жена лешила брата родит прав. Когда уезжал в сво он оставил доверенность мне все причитавшиеся выплаты пологаеться мне там написано. На выплаты только дети имеют права или я тоже имею права на выплаты?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не всё так однозначно просто надо бы видеть само приложение к контракту. Должно быть распределено по его указанию