Недоплачиваемый труд повара на корабле - как получить оплату за отсутствующие должности?

• г. Симферополь

Если на корабле по штату на 33 члена экипажа, один повар, а должности буфетчика и камбузного рабочего отсутствуют по штату. Повару одному в течении последних лет приходится готовить, накрывать столы в столовой команды кают компании, а так же мыть посуду одному 978. При этом рабочий день фактически увеличивается. А оплата труда остаётся без изменений. Что не обходимо сделать, что бы повар получал деньги, за выполнение обязанностей должностей отсутствующих по штату.

Ответы на вопрос (2):

Ничего вы не сделаете, если по штату нет других сотрудников с обязанностями. Которые мог бы выполнять повар.

Видимо не на корабле, а на плавучем судне...

оплата за несуществующие должности не возможна. Можете использовать такие варианты: просить об увеличении штата, доплачивать вам за перерботку и /или выполнение допобязанностей