Банкротство Варновской М.Н. - кредитор Черченко В.Н. остался без удовлетворения финансовых требований, что делать?

• г. Оренбург

Банкрот Варновская М.Н. Арбитражным судом Оренбургской обл. освобождена от исполнения кредитных обязательств, Я, как кредитор Черченко В.Н. Остался без удовлетворения моих фин. требований. У нее статья 47. часть 1.п 7 в ФССП Самарской обл. Что я могу предпринять? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если прошла процедура банкротства, то вам остается только обжаловать судебный акт. Вы же понимаете - что сейчас повсеместно это происходит (освобождение от долгов).

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы

Здравствуйте! Если есть основания-обжалуйте судебный акт о завершении процедуры и освобождении от Долгов. Больше ничего сделать нельзя.

Здравствуйте! Где можно обжаловать определение Арбитражного суда?

Обжалуйте определение либо как вариант - пересмотр по новым или вновь открывшимся обстоятельствам.