Не смотря на болезнь, я продолжаю жить благодаря своей системе поддержки здоровья - могу ли я получить бесплатную путевку в санаторий?

• г. Яковлевка

Мне 72 года. Болею стенокардией 6 лет. сосуды сердца забиты на 65-100 % уже 3 года. Но живу благодоря своей системе поддержке здоровья. Положены ли мне по закону бесплатная путевка в санаторий?

Ответы на вопрос (1):

Как описали - нет. Санаторий - это лечебное учреждение, путевка оформляется тоже лечебным учреждением, у Вас оформить не смогут, даже если собес и может выдать путевку, Вы же своей системой поддержки здоровья занимаетесь.