Угрозы ФСБ за просмотр статьи о сне ребенка - вероятность разослать контактам ложного обвинения в посещении порносайта

• г. Тула

Я читала про то почему ребенок плохо спит ночью статью. Высвечивается сообщение от ФСБ, что Я смотрю порносайт и на меня заведено дело. Надо оплатить 5000 рублей в течение 6 часов. Если не и плачу они оазошлют моим контактам. Могут ли они разослать моим контактам, что Я якобы была на порносайте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, это мошенники. Просто закройте вкладку, нажав Ctrl+W и спокойно продолжайте работу.

Добрый день. Это старый как мир развод, по ссылке её переходите, ничего не платите. Ничего они не могут никому разослать