Как предоставить отчетность, если нет доходов - инструкция по налоговой декларации 3-НДФЛ

• г. Санкт-Петербург

Пришло "Уведомление (напоминание) о необходимости предоставить налоговую декларацию 3-НДФЛ". Но я ничего не продавала, не сдавала в аренду, не выиграла и тд, т. е никаких сумм не получала. Что я должна предоставить в налоговую как подтверждение в ответе на это уведомление? Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Письмо в территориальный орган ФНС, что за отчетный период Вами не ничего не продавалось, не сдавалось в аренду, никаких сумм не получалось, т.е. никаких доп. доходов Вы не получали.

Здравствуйте, нулевой доход

Необходимо направить в МИФНС официальный ответ (письмо), что имущество не продавалось, не сдавалось в аренду, никакого иного дохода Вы не получали.