Вопросы о возможности написать заявление о краже денег мужа и разводе при отсутствии его паспорта и наличии общего ребенка

• г. Саранск

Могу ли я написать заявление на мужа о краже денег (10 тысяч) ?

И могу ли я развестись без его паспорта, при наличии общего несовершеннолетнего ребенка?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Риана, вы вправе написать заявление в полицию о краже имущества. Расторжение брака у лиц имеющих несовершеннолетнего ребенка возможно только в суде, для этого вам необходимо подать иск в суд о расторжении брака, паспорт мужа для этого не нужен.

Здравствуйте. Заявление написать можете. Подать на развод тоже.