Жизнь с ВИЧ-инфицированной девушкой - построение дома, рождение общего ребенка и судебные трудности

• г. Иркутск

6 лет назад приехал в из Приморского края в Иркутск к Девушке на ПМЖ. У неё оказалась ВИЧ инфекция. Я не испугался и стали жить предохраняясь. Изначально когда выезжал к ней Я задал ей вопрос, Не вы гонишь ли ты потом меня? Она была одна с двумя детьми. Плакала как ей тяжело одной, как она устала. Я поверил не испугался. Стали жить. За 6 лет построил на её участке дом за средства её 70 летнего папы. Но своими силами один. Я зарабатывал как мог и приносил деньги. Вобщем поддерживал семью. (оформление участка и документов она делала на себя и своих детей) В и тоге я заразился. Начал терять вес. Стал худой и страшный. 9 месяцев назад у нас родился третий её и первый мой ребёнок, записал я ребенка на свою фамилию. Теперь же она меня выгоняет. Как мне её наказать? И что я могу сделать в своей ситуации? Могу ли я отсудить у неё ребёнка? В её жизни есть только Она и дочь. Сына старшего и меня они со своей дочерью гнобят. Типа должны рулить женщины. А вы мужики скот. Помогите мне пожалуйста. Иначе я её просто вырежу как опухоль. И сяду! Детей вот жалко. Сиротами останутся. Я сам сирота с детства. И знаю каково это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. К сожалению, только путём обращения в суд о назначении судмедэкспертизы, взыскания морального и материального вреда в порядке установленном нормами ГПК РФ И ГК РФ.