Правомерность требования оплаты за шлагбаум наличными без выдачи чеков и в учете только в тетради

• г. Москва

Требуют ежемесячную оплату за шлагбаум только наличными. Никаких чеков не выдают. Весь учёт только в тетради. Подскажите пожалуйста насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

Это,, неправомерно, пишите Коллективную жалобу в прокуратуру

Нет, это неправомерно.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру)))