Было Дтп, страховая находится далеко. Я физически не могу приехать по состоянию здоровья - что делать?

• г. Новосибирск

Было Дтп, страховая находится далеко. Я физически не могу приехать по состоянию здоровья - что делать?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Вызовите аварийного комиссара, он все оформит.

Оформите доверенность на юриста, и отдайте ему документы. Он оформит ДТП в страховой компании без Вашего участия.

Здравствуйте

можно оформить пакет документов и направить его в страховую по почте

обращайтесь, поможем это сделать правильно

Здравствуйте

можно оформить пакет документов и направить его в страховую по почте

обращайтесь, поможем это сделать правильно