Возможна ли работа дворником после судимости по статье 206 часть 2, прим. 2 УК РСФСР, если работник был освобожден от условного срока в 1988 году?

• г. Красноярск

Можно ли работать дворником после судимости по статье 206 часть 2, прим. 2 УК РСФСР 3 г. работник освобожден от условного срока 1988 году

Ответы на вопрос (1):

Да,конечно, у вас есть такое право, судимость давно погашена