Семье с инвалидом отказывают в льготах на коммунальные услуги после судебного разбирательства - как быть?

• г. Астрахань

В семье ребенок инвалид, подали на льготы 50% коммунальных услуг. Осенью 2022 года по долгам они подали в суд. В феврале мы отменили судебные решения. Но соц. защита отказывает все равно в выплате на основании судебного решения. Мы же отменили, часть долга уже выплачена. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Погасить все долги, решение суда не имеет значение, самое главное наличие не погашенных долгов.