Лишили компенсации за физкультурно-оздоровительный центр, из-за того что не состою в профсоюзе. Правомочно ли?

• г. Челябинск

Лишили компенсации за физкультурно-оздоровительный центр, из-за того что не состою в профсоюзе. Правомочно ли?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, законодательством это не регулируется, смотрите, что предусмотрено работодателем.