Безработная жалуется на обучающие курсы по бухгалтерии - программа не соответствует учебному плану и невозможно получить нужные знания

• г. Псков

Я являюсь безработной. Центр занятости направил меня на обучающие курсы по бухгалтерии с нуля. Оказалось, что программа курсов не соответствует учебному плану. Вместо 40 часов в неделю обучают 20 часов. И вместо работы на ПК задают Д\з не соответствующее нулевым знаниям по бухучёту. Куда жаловаться? Хочу работать бухгалтером, но как я понимаю эти курсы ради корочек

Ответы на вопрос (1):

Вам - следует жаловаться в орган занятости и требовать предоставления Вам нормального обучения.