Как правильно оформить расписку о несвязанных сильно сотрудничествах родителей и воспитателей после операции на кишечнике у 2-летнего ребенка?

• г. Саратов

У ребенка 2 года операция на спаечный процесс непроходимости кишечника. Мама требует посещения в детском саду. По какой форме с нее взять расписку, что в случае чего она не будет иметь претензии к воспитателям?

Ответы на вопрос (2):

Не предусмотрена законодательством подобная расписка. Вас - никто не обязывает осуществлять какие-либо специальные действия, отличные от обычных.

Справку от фрачей в которой указано на разрешение посещать садик после операций и какое питание необходимо малышу.