Можно ли получить права, если прописка и регистрация не совпадают при прохождении медицинского освидетельствования?

• г. Подольск

Я гражданин ДНР, паспорт РФ и прописка Донецкая, но мед. освидетельствование прошёл по Балашихинской регистрации. Учусь в автошколе. Смогу ли я получить права, если регистрация уже к тому времени окончится?

Ответы на вопрос (1):

Сможете. Регистрация роли не играет